Виманы

Alexandre Lois

Я люблю строить самолеты!
Думаю эта тема многим здесь известна, но я проверил, здесь эта тема вроде не поднималась. Если очень крато- это летательные аппараты в древней Индии. Есть древний индийский трактат о виманах, как они управлялись и что это такое. Лично я зная многое о сверхъестествнных способностях йогов склонен верить этой информации. Видео не вполне адекватное, но с моей точки зрения необычное.
http://www.youtube.com/watch?v=c8HpH2upImw
 
jetuser сказал(а):
Человек верит в науку, придуманную человеком. Верит в историю, написанную и придуманную человеком. Подгоняет законы природы под постулаты придуманной человеком науки...Змея укусившая себя за хвост
Прямо в десяточку.
Верим в историю придуманную человеком(и). Было все иначе, но для определенных целей придумали сказки. Теперь "придумщики" заявляют что  черное это белое, a они Богом избранные,самые умные, предприимчивые и изобретательные.... а остальные должны им кланяться и подчиняться.. учить ИХ! историю и забыть свою..

Вот и результат -  некоторые уже напрочь не могут поверить, что была Великая! культура на территории современной Евразии, что те Великие Люди создавали и творили,  что даже крупицы тех творений дожившие до сегодня, поражают воображение и не находят обьяснения по логике паразитов.... И йто каких то 200-250 лет назад.


О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
 
Вверх